euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a vermelho e dourado com iniciais CVP encimadas por coroa de conde Português desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm