euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Garrafa e caixa "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas sinais de uso, desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm