euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:53:38 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Leiteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro "Cascata", filetes a dourado e inscrição CASCATA = CALDAS DA FELGUEIRA Portuguesa esbeiçadela no bordo, desgaste no dourado marca nº 21 (1881-1921), estampilha BAZAR DO POVO - EDUARDO G. MELLO - GUARDA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm