euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 31, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Molheira cisne porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Portuguesa desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 x 17 cm