euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa com tampa e covilhete concha "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 13,5 x 19 x 12,5 cm; (covilhete) 4 x 21 x 19 cm