euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cinzeiro publicitário porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com emblema ACP - AUTOMÓVEL CLUBE DE PORTUGAL Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 12,5 x 12 cm