euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarrão "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm