euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 31, 2020 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado "Silveira" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas da Casa Real espanhola", aba a azul - brasão nº 120 do Livro de Registos de Brasões da Vista Alegre Português esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm