euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Americana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa algum desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 x 9,5 cm