euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 31, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paliteiro "Livro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Ramos" Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6,5 x 2,5 cm