euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Menino na neve", aba relevada a azul e dourado Português cabelo e esbeiçadela, desgaste no dourado marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm