euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 31, 2020 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra canelada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e prata "Flores", filetes a ouro Portuguesa desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm