euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de covilhetes «concha» "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reserva recortada "Pássaro em ramo" Portugueses esbeiçadela num covilhete marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 cm