euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 31, 2020 9:36:05 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Molheira pequena "Cisne" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, base com aro em metal Portuguesa esbeiçadela na base, ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 9 x 15 x 12,5 cm