euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça de bordo recortado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15 cm