euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Molheira com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro e dourado "Flores e folhas" Portuguesa desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 15 cm