euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
D. José I (1750-1777) gravura a negro sobre papel pequenos defeitos datada de 1780 (1750) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 18 cm