euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita "Ratinho" decoração policromada "Flores" Português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26,5 cm