euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 25, 2020 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trechos de cidade com figuras par de óleos sobre tela escola Italiana séc. XX (inícios) restauros, defeitos na tela, faltas na camada pictórica assinados F. A. REZIA (provavelmente Felice Auguste Rezia - act. 1857-1907), datados de 1902 e de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm