euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 25, 2020 10:27:30 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Lote de cinco molduras madeira entalhada e dourada Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18,5 x 26 cm