euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores", aplicações em metal relevado, globo em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) falta da chaminé, globo partido e com cabelo, adaptado a candeeiro elétrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm