euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 10:06:20 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lanterna de suspensão folha de metal pintada de negro e metal dourado Portuguesa séc. XX falta dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 76 cm