euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lanterna de carruagem ferro pintado quebra-luzes em vidro gravado "Flôr" Português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm