euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Caixas de cozinha (3) vintage faiança de Sacavém decoração de motivos florais estilizados, com inscrições, "Assucar", "Massa" e "Feijão" Portuguesas séc. XX sinais de uso, cabelos e pequenas falhas Gilman & Cª/ Sacavém/ Made in Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 32 cm