euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 10:15:27 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Castiçal de base quadrada metal amarelo pés relevados Português séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm