euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 10:10:40 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de pratos e castiçal estanho Europeus séc. XVII/XVIII sinais de uso diversos pratos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - diam. 23 cm. Alt. 19 cm