euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relicário moldura em madeira entalhada e dourada Europeu séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 46 cm