euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:52:39 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
PAISAGEM óleo sobre tela Portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm