euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Natureza morta óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 21,5 cm