Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneMay 25, 2020 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Cristo crucificado escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII falta de dedos, faltas na policromia, cruz moderna Dim. - (escultura) 32,5 cm