euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII falta de dedos, faltas na policromia, cruz moderna Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm