euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:47:10 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato grande e 12 pratos pequenos com frutas porcelana decoração de motivos de frutos diversos Alemães séc. XX sinais de uso Bavaria, Tirschenreuth Germany Dimensões (altura x comprimento x largura) - grande 30,5; pequenos 20,5 cm