euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Dois covilhetes recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre e porcelana chinesa decorações policromadas e douradas diversas "Flores" séc. XX covilhete da Fábrica da Vista Alegre com marca nº 38 (1992-1997) e marcado EDIÇÃO EXCLUSIVA - BANCO NACIONAL ULTRAMARINO, covilhete chinês marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 20 x 20 cm