euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Leiteira porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm