euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:39:08 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarra Arte Nova cristal fosco decoração policromada e dourada "Borboletas e flores" Francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm