euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 25, 2020 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três garrafas, jarro e jarra cristal decorações diversas Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 cm