euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de doze flutes de champanhe vidro Ingleses séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm