Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 150Valor base

doneMay 25, 2020 9:28:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Seis fotografias de cena fotografias sobre papel coladas em cartão cinco fotografias de cena do filme português mudo, "Táxi 9297" de Reinaldo Ferreira (Reporter X), de 1927, outra foto de peça de teatro, actor Carlos Santos (1872-1949). defeitos, sinais de uso, manchas de humidade uma assinada e com dedicatória, datada de Novº. 18, XXII (1922) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm