chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis fotografias de cena fotografias sobre papel coladas em cartão cinco fotografias de cena do filme português mudo, "Táxi 9297" de Reinaldo Ferreira (Reporter X), de 1927, outra foto de peça de teatro, actor Carlos Santos (1872-1949). defeitos, sinais de uso, manchas de humidade uma assinada e com dedicatória, datada de Novº. 18, XXII (1922) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm