euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cinco porta-retratos diversos estilo Luís XVI bronze dourado e relevado um com veludo Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 x 17 cm