euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Ampulheta vidro e madeira Alemã séc. XX (1ª metade) sinais de uso etiqueta colada no verso do vendedor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 5 cm