euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Temas clássicos e mitológicos conjunto de treze fotografias impressas sobre vidro molduras em metal amarelo Europeias séc. XX (1ª metade) uma com o vidro partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm