euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 24, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 "Nº 68 (da série Escrita Irrequieta)" tinta permanente e linhas de costura sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm