euro_symbol€ 1,800Valor base
doneMay 24, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ LUÍS NETO - NASC. 1966 "Carreira de Tiro" prova, branqueamento de corante sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 45,5 cm Notas: Proveniência: Galeria Miguel Nabinho.