euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 24, 2020 9:34:33 PMTerminado em
gavel€ 2,600Vendido
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "L" II "em azuis" acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm