euro_symbol€ 1,500Valor base
doneMay 24, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm