euro_symbol€ 2,500Valor base
doneMay 24, 2020 9:22:09 PMTerminado em
gavel€ 3,750Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm