euro_symbol€ 1,800Valor base
doneMay 24, 2020 9:20:07 PMTerminado em
gavel€ 3,500Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "O Quarto de António Maria Lisboa" óleo sobre madeira assinado, assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 14,5 cm