euro_symbol€ 12,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista sobre papel (aquamoto) colado em tela ínfimas faltas na camada pictórica assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 98,6 cm