Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 1,800Valor base

doneMay 24, 2020 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título acrílico e grafite sobre papel assinado e datado de 1989 Dim. - 40 x 95 cm