euro_symbol€ 1,800Valor base
doneMay 24, 2020 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título acrílico e grafite sobre papel assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 95 cm