euro_symbol€ 6,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 "Drone" acrílico sobre tela assinado e datado de Junho de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 195,5 cm