Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 6,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 "Drone" acrílico sobre tela assinado e datado de Junho de 2004 no verso Dim. - 114,5 x 195,5 cm