Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 5,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:07:07 PMTerminado em

gavel€ 6,250Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

HELENA ALMEIDA - 1934-2018 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de 1974 no verso Dim. - 24 x 18 cm